Ужас ужасный Туалет и ак в средневековье.Туалетеую бумагу рвет уборщица и кладет на грязный стол это раз,20 рублей вход в туалет а где касса и билетик ?Потом себе тортики к чаю покупают? Контролер Хайлова хамка редкостная слышал как она девушке хамила.Автобусы холодные приезжают,обогрев не включается.Соляру экономим?Отвратительная станция!!!!
Самый лучший магазин в городе !Всегда чисто просрочек нет Но есть и минусы Толпы подростков стоящих в дверях этого магазина И не работает авто дверь Звонили на горячую линию спостли причину ответили что по распоряжению управляющего ке намерено отключают,потому что продавцу с бутика электронных сигарет холодно.А как нам быть когда у нас в руках по 4 сумки и в дверных проемах подростки толпами?Просим Вас решить эту проблему!С уважением ваши покупатели.
На днях были в этом заведение, атмосфера и интерьер очень красивый и атмосферный,а вот еда оставляет желать лучшего! НЕ СООТВЕТСТВУЕТ ЦЕНА И КАЧЕСТВО, всё недоготовленное, не вкусно от слова совсем. Если уж гнете ценник то и качество подтяните. И официантки которые ходят без бейджей, подносов и руками голыми трогают и выносят гостям блюда.