Очень вкусно готовят и обслуживание на высоте. Нас обслуживал очень приветливый и внимательный официант. Пока место держит хороший уровень. Кухня очень хороша. Надеюсь, не испортится, обязательно приедем ещё.
Красивый, современный парк, много удобных лавочек в тени. Вполне доступная аренда электромобилей разной вместимости от самокатов до 4-6-местных машинок.
Красивый, современный, чистый. Немного не хватило более понятной навигации при попытке купить пригородный билет в кассах, но выручило приложение РЖД в телефоне. А особенно прекрасен вид на море прямо с балкона вокзала.
Красивый парк, нормальная цена на билет. Ухоженный, чистый, деревья подписаны, очень удобно и познавательно. Единственное, что испортило впечатление - это исписанные современными неандертальцами стволы бамбука в стиле «Киса и Ося были тут».
Меняла молнию на рюкзаке у этого мастера. По качеству работа выполнена идеально. По цене мне показалось дороговато, но сравнить особо не с чем мне, впервые пользовалась такой услугой.