Огромный магазин. Странный ассортимент платьев. Недавно с коллегой ходили, "любовались". Какой-то балахон висит с ценниками от 2020-2021 года. Но цены на этот балахон просто как крыло самолёта. Удивились также на счёт носков. Женских - раз-два и хватит. Зато мужских ну прям каких только нет.
И вот, наверно, один из немногих плюсов - цены на мужские носки ну очень привлекательные
Был долгий перерыв в помещении. Очень удивлена, что теперь в ассортименте есть сладости. По качеству выше среднего. По ценнику также. Но до 5 звёзд не дотягивает
Отличная столовая. Ценник приемлемый. Персонал приветливый. Выпечка волшебная. А какие пироги, ммм. Единственное, в обед просто огромная очередь, аж до самого выхода
Лично для меня этот супермаркет не совсем удобен. Наверно расположение полок неудобное. Но каждый раз заходя в этот супермаркет, всегда теряюсь. Хотя беру тут в основном воду, чтоб с дороги попить.