Пишу отзыв одновременно хочется обратиться к владельцам этого заведения. Хороший аквапарк был, когда его открывали. Со временем со временем всё ухудшилось и с каждым годом становится хуже. Плитка везде отколупливается, половина оборудования не работает, то горки не работают, то джакузи на улице не работают. Прекрасное место, красивые виды на открытом бассейне, но нужно сделать ремонт и привести все в рабочее состояние.
Всем здравствуйте! Я не знаю почему и откуда здесь такие недостойные отзывы, но я сам лично записался через госуслуги на постановку на учёт, приехал в назначенное время, сотрудник МРЭО вышел и осмотрел машину. После я прошёл с ним в кабинет, подал в окошко все необходимые документы, подождал 10 минут и мне выдали новую стс и номера! Люди, Вы понимаете уровень профессионализма??? Всего навсего с осмотром машины с подачей документов и получения новых прошло около 15-20 минут!!! Без очередей, без толкучки, без часовых ожиданий, лишних разговоров итд. Поэтому хочется выразить слова большой благодарности всем тем кто здесь работает! Вы просто молодцы! Так держать! Спасибо!!!
Всем советую!
Всё просто великолепно! Всё везде чисто и ухожено! Парилка на дровах это то что надо! Пар просто восхитительный! Напарились от души! В общем это лучшая Баня в Ельце! Огромное спасибо хозяевам за такое место и гостеприимство! Всем рекомендую сюда сходить!