Мне понравилось, все вкусно, но есть пару минусов из за которых поставлю 4(
1. Очень дорого Bubble tea стоит 380₽ мне кажется дорого.
2. Очень большие порции, за такие деньги жалко выбрасывать, приходится забирать домой
3. В тапиоковых шариках я видела ос, за этим не особо следят.
В принципе вкусно, но такие деньги за Bubble tea и Вафлю дорого, за 3 человек отдали больше 2000,
вафля с мороженным и топпингом стоит 410₽ ну уж очень дорого(