Самая большая в азии Православная церковь. Мне понравилась и религиозная психология. На службе настраиваешься на положительный лад. На удачу, на победу и т д. Весь негатив уходит. Но и надо библию читать самому.
Римско-Католический кафедральный собор Матери Божией Неустанной Помощи
Январь 2023 •
5
Одна из лучших в астане. Мне нравится то, что там можно петь как в хоре. Как сольфеджио. Нравится то, что Библия на английском. Там есть Орган. Католическая вера очень красивая.
Банный комплекс 888
Январь 2023 •
1
Баня вроде ничо. Вроде дорогая баня, все условия, находится рядом с Православной церковью. Но все равно там много алахакбаровцев. Как то странно, Опасно.
YMusic
Декабрь 2022 •
5
Суперский музыкальный магазин. Хотелось бы, чтобы можно было заказывать инструменты на заказ за границей
Mega
Июль 2022 •
5
Брендовая одежда по доступным ценам, в кусная недорогая еда, короче моё самое любимое место в Нур-Султане
Парк Жетысу
Июнь 2020 •
5
Все путем
Мясная лавка
Май 2020 •
5
Мой любимый супермаркет. Особенно люблю там покупать йогурты и творожки и прочее. А в соседнем доме находится смолл. Наверное они конкуренты. Цены по сравнению со смоллом высоковаты. Но все равно, я рад что он есть
Zeta
Май 2020 •
5
Все путем
Евразийский университет имени Л. Н. Гумилева, корпус 4