А лапша в воке должна быть размером с палец..?
Одним словом, ужас! Креветки как будто вторую жизнь пожили, овощей по минимум, лапша - в процессе приготовления порубили на глаз. Не рекомендую
Атмосфера приятная, дизайн современный, еда.. посредственная. Жаль, не сфотографировала блюдо.
Заказала драники с красной рыбой, по сравнению с фото в других ревью, - небо и земля! Принесли их за минут 7. Видно было, что драники проживали свою вторую жизнь: разогретые в микроволновке, плоские и в большом количестве масла. Салат тоже как будто бы замешан сильно заранее.
В общем и целом, не оправдали ожиданий, больше не приду. Спасло только то, что была сильно голодная.
Подобные блюда называются «еда ради еды», никакого удовольствия не получила. Чай, однако, не плох.
Были на мероприятии 08.06. Во-первых, хотелось бы отметить, что плейлист попал в тематику вечеринки лишь на 40%, не оправдало ожидания от слова совсем. Диджей, по ощущениям, сводит треки «как чувствует», миксуя их не пойми как.
Сам зал для танцев не рассчитан на то количество людей, которые организаторы пытались вместить. Было жутко душно и тесно. Качество коктейлей в баре тоже вызывает сомнения: был ли там вообще алкоголь, или же это лишь намешанные сладкие сиропы?
В основном, вся проблема именно в организации. Заявлено было ограниченное количество билетов, но, по ощущениям, решили пустить всех, абсолютно наплевав на комфорт пришедших.
Из плюсов - в какой-то степени атмосферно, спасибо за возвращение ощущения юности.
Но в общем и целом - не советую мероприятия в данном месте.