Нет кондишина, на момент нашего приезда не было воды, нет холодильника, телевизор тормозит, розетки только 2е в другом конце номера , кстати, утром наши телефоны с зарядниками были очень горячими, окно на проветривание не ставится только на распашку сетки на окне нет, окно на первом этаже открытым не оставить. Нет питания в гостинице, только бегом через трассу. При этом оплату не возвращают. Слышимость как в бочке, слышно все, вообще все, всю ночь какой-то гул, слышно даже колокольчик при входе.
Сложно добраться в частном секторе. В номере все чисто, опрятно. Завтрак только на заказ и так себе, кухни нет. Холодильник и кондиционер в номере, кафешек рядом нет.
Все хорошо, снимаю одну звезду за неудавшийся салатик. Я не специалист, но перед подачей наверное нужно как минимум нюхать блюдо. Чтобы не было конфуза. В остальном, заказывали разные блюда все было очень вкусно
Чудесное место, очень уютно, есть общая кухня внутренний дворик. Все обустроено и действительно как дома) Все очень приветливые и отзывчивые. Спасибо огромное.