Потрясающий отель. Все очень понравилось.Хозяева очень приветливые,не навязчивые,очень приятные люди.У нас был двухкомнатный номер с собственной кухней, очень удобно, вся необходимая посуда имеется.Вид из номера потрясающий.Шикарный бассейн. До моря 10-15 мин, с моря идти тяжелее - в гору. Мы 3-й раз отдыхали в Лазаревском, и всегда выбираем именно этот район, подальше от шумихи и городской суеты.Отель супер, теперь если в Лазаревское то только в Панораму Sea!
Вкусная шаверма, по сравнению с Подмосковной шаурмой необычная, длинная и тонкая)Удивило разнообразие начинок)Брали с собой 4 шт, приготовили в течении 10 минут
Хорошая гостиница, бронировали семейный двухкомнатный номер на 4-х, номер чистый,уборка была каждый день, средства гигиены пополнялись.Был чайник в номере, набор посуды на 4 персоны, халаты, тапочки.На завтрак выбор не большой но наесться всегда есть чем.Единственный минус это отсутствие кондиционера в номере, но нам было не принципиально мы приходили в номер переночевать-ночью комфортно
Роллы совершенно не вкусные, обычная Калифорния ещё куда не шло, а вот запечённые-УЖАС,шапки сухие, абсолютно без вкуса везде огурец и омлет,сливочный сыр я так поняла они вообще не используют.Больше сюда ни ногой!