Хорошее место, вкусно, быстро, не очень дорого.
Не понравились чашки для чая, в дырку ручки пролазит только мизинчик, держать кружку так невозможно.
Очень грязный туалет. Невероятно грязный. Волосы, капли, на которые осела и засохла пыль, уборка там не проводилась минимум неделю.
Зато есть крем для рук.
Все кто был в Казани рекомендовали посетить смородину на завтрак. Не пожалели, всё вкусно, но долго, сильно популярное заведение. Обязательно бронируйте стол заранее, доступно онлайн бронирование на сайте, это удобно. Доставки нет, можно заказать ко времени и забрать самим.
Вкусно, достаточно долгое ожидание, не очень удобное месторасположение, ближе к концу набережной, но можно посидеть и внутри кафе, и на лавочках рядом. Можно собрать на свой вкус, сладкие, солёные, отлично просто.
Отличное место, всегда много народу, удобное месторасположение для туристов, сразу после просмотра достопримечательностей на площади модно пойти перекусить, попробовать национальные блюда. Рекомендую.