Самое поганое и ужасное место!!!
Анализы, которые сказали делают одним днём - делают 3 дня, сначала будут утром, потом в обед, потом в 4, потом завтра и тд! Бред полный. Никто никому не может или не хочет звонить, чтобы узнать, почему висит анализ!
Мне с другого города (Майкоп) кататься на мед комиссию раз в год не накладно, но один раз! А не каждый день 4 дня подряд из-за одного анализа! Постоянные очереди к врачам, врачи работают " как по кайфу"
Меры никакие никто не принимал и не будет в отношении этого заведения и врачей! Самая ужасная поликлиника, которую видели!
С самого открытия салона стригусь только здесь. Всегда приветливый персонал, приятная атмосфера, Барберы профессионалы своего дела, всегда знают, что тебе нужно. Советую всем, кто за собой ухаживает в плане прически, бороды именно этот салон!