Вкусное пиво, своя пивоварня, неплохие порции еды, собственного производства колбасы, ценник на пиво средний по рынку, на еду немного завышенный, но приемлемый. К 19-20 часам уже достаточно много народу было, место очень популярное, возможно потому что погода была ближе к летней, место рекомендую 👍
Заменял заднее стекло на Haval F7, оказалась в наличии, взял не оригинал, как сказали по свойствам одинаково. В очереди ожидание вышло 1.5-2 часа, реально уснул в их зоне ожидания, стекло поставили за 1.5 часа, потребовали доплату за какой то уплотнитель, но о том, что сломали пластик дверной карты не сообщили. При использовании двери (подъёме) слышал каждый раз как остатки стекла падали вниз. Сейчас разбирая дверную карту обнаружили и остатки стекла и плохо склеенный сломанный крепёж. Также сломали пластик дверной карты в зоне замка, по следам клея видно. Элемент дверной карты не закрепили до конца, оттопыривалась всё время. Стекло поменяли, обогревается, функцию выполняет. Установка 1.5 часа примерно. Но к демонтажу и монтажу дверной карты есть большие вопросы. Наличие +, очередь - (но такой повышенный спрос, это логично), время монтажа наверное + (сравнить не с чем), качество монтажа -. Фото дефектов прилагаю.
Был здесь второй раз, бургеры вкусные, но ни за что не берите кофе, на заправке и то вкуснее.в этот раз попробовал ещё гороховый суп. Итог дня текущего и следующего после посещения заведения: расстройство желудка и вероятнее всего отравление, ибо больше нигде ничего не ел. Санитария видимо страдает. После прецедента больше не рекомендую данное заведение.
Количество вариантов разливного сократилось очень сильно. Чай Пуэр приготавливается не так, как должен. Оливье с морепродуктами не впечатлило. Стейк свинины благо хуже не стали делать, вкусно как и прежде. Гардеробщица разговорчивая, но не в самом лучшем смысле, отвечает сарказмом и давая лишние комментарии. Часто ходил в данное заведение когда жил в Мурманске, сейчас впечатление уже вовсе иное.
Подобрал стул сам, цвет показали, количество цветов ограниченное, но о времени работы склада ни слова не сказали, приехал забрать-склад отфутболил «не работаем», для чего приехал в выходной, когда консультант мог сказать об этом сразу - неизвестно. Вручила памятку как добираться и больше ни слова не сказала. Отвратительно. Теперь искать время опять ехать к ним на склад, находящийся не в удобном для меня районе. «Спасибо» за «сервис».
Удачное расположение рядом с «русским» рынком. Много кафешек с частично ломаным русским, пляж рядом, есть бассейн с 9 часов. Насекомые правда посещали иногда номер, наличие кондиционера спасало, каждый день две бутылки воды были (бутылку забирать/выкидывать нельзя, заменяли с водой), завтраки почти всегда одинаковые, но неплохие (фрукты, овощи, яичница и тд), провожающий до номера был сильно возмущен и огорчен, что дали мало чаевых, просил также и рубли, уточняли и этот его номер был проделан и с другими людьми также, будто репетировал. Постельное белье, гели для душа пополняли и меняли каждый день.
Различные вкусные швармы. Разные соуса, начинки, сочное мясо на гриле. Постоянно посещаю эту сеть, рекомендую к употреблению. Ожидание около 15 минут обычно.