Сын подросток был на экскурсии спектакле Другое детство. Вышел потрясенный. Огромное спасибо артистам и автору за возможность погрузиться в историю, почувствовать ее на вкус. Этот спектакль урок жизни. Это надо показывать детям, чтобы помнили.
Помыли то вроде неплохо. Но клиентоориетированность оставляет желать лучшего. Попросила помыть только кузов. Назвали цену, по итогу оказалось, ч о это цена комплекса мойки. Когда спросила, почему вы мне не сказали, что это комплекс и мойка ковриков в него все равно входит, ответили, а вы и не спрашивали. Цену изменить отказались . Больше сюда не приеду, не приятно
Наверное нашу компанию free4kids из 30 девчонок, отдыхавших у вас 2 марта, вы запомните на долго. Хочется выразить огромную благодарность нашему официанту Комрону за отличное обслуживание, за шутки, которые были во время и в тему. Нам было очень вкусно и тепло у вас. Спасибо, что приняли нашу шумную компанию, нам у вас понравилось.