Сегодня посещала ЕИРЦ с проблемой по счетчикам воды. Всё решили быстро. Сотрудники доброжелательные. Девушка ( не посмотрела ФИО) в окне 11 нашла проблему, разъяснила и всё решила.
Хочу выразить признательность за хорошую работу, отзывчивость и профессионализм!
Только положительные эмоции от стрижки. Мастер Татьяна- просто золото и отличный специалист!!!Теперь только к ней, в её нежные руки))) Женщины с длинными волосами меня поймут, как тяжело найти мастера, который может сделать каскад объемным, при этом сохранив густоту волос.
Спасибо салону за хорошего специалиста!
Строительная фирма работает на совесть. Менеджер Елена на всем этапе строительства держала в курсе каждого этапа. Радует, что во время каждого этапа строительства необходимо присутствие заказчика. Строители вежливые и ответственные, всегда расскажут и покажут, что и как делали.
В этом сало не, помимо душевной атмосферы и приятных сотрудников, я для себя нашла прекрасного квалифицированного мастера - Юлечку Новикову. Она всегда трепетно и ответственно подходит к своей работе. Не спешит, всегда интересуется желанием клиента, аккуратно и добросовестно выполняет работу 😊 Каждый раз, от результата я в восторге и восхищении! Салон "Фреш", спасибо вам за то, что вы есть и за прекрасного специалиста Юлю Новикову😘