Разочарованы полностью. Единственное что понравилось это супы, заказали 3 разных для сравнения. Разваренные пельмени впечатлили, ну может так задумано авторами. Кофе забыли налить, сметану забыли положить... За эту «красоту» отдали 2138. Пошли только из-за ребенка, он тоже не в восторге.
Магазин хороший. Заходим сюда почти каждый день. Правда в последнее время хочется заходить все меньше. Кассир Кристина хамоватая и с вечно недовольным лицом, как будто мы к ней домой пришли и от дел отвлекаем. На вопросы покупателей где может находиться товар, отвечает что откудо она знает. И так она себя ведет постоянно. Не хотите работать с людьми, не работайте в магазине.
Заявлено режим работы с 11.00 до 24.00. Заехали сегодня в 22.55. Девушка сказала что они уже закрываются. Ну так себе теперь впечатление произвели. Про сами чебуреки ничего сказать не могу, ибо за час до закрытия нас обслужить отказались.