Почитала отзывы и в ужасе, зато теперь понимаю, почему обычное уведомление о прибытии, которое по регламенту рассматривается 1 ДЕНЬ, уже НЕДЕЛЮ висит без ответа, в россии все как обычно
Пяти звезд будет мало! В клиника всегда идеально чисто, очень приветливый персонал и современное оборудование.
Я свожу тут несколько своих тату. Первые пару сеансов результат слабо заметен, НО потом пигмент начинает выводиться очень быстро. Спасибо вам большое!
отвратительное поведение продавщицы отбило покупать хоть что-то!
сегодня 28.11.2024 зашли посмотреть горшечник растения, тк не на всех экземплярах были указаны цены, поэтому решили уточнить у продавца и, видимо, оторвали ее от ооочень важного телефонного разговора с подружкой. в ответ в пренебрежительной форме у слышали «ДА ТЫЩ ДЕСЯТЬ СТОИТ», очень ВЫСОКОМЕРНОЙ ХАМКЕ молодой человек сделал замечание, что это не подобающий тон, а в ответ услышал огрызания.
Нехотя цену она проверила и назвала, дерево очень красивое, но пусть у вас продавцы такие крутые покупают товары))
ни нашей ноги, ни наших знакомых, живущих в путилково, в вашем магазине точно не будет, удачи!
Впервые посетили данный комплекс, пробыли всего две ночи, но это было просто невероятно!
Отдельным отдыхом для мозга была идеальная тишина.
Территория комплекса очень красивая, прекрасно подходит для прогулок, мне кажется, именно осень отдельно подчеркивает атмосферу комплекса.
Шведский стол очень разнообразный, все блюда вкусные домашние.
Если хотите отдохнуть от городской суеты - это место то, что вам нужно! Даже за пару дней мы смогли полностью отдохнуть и перезарядиться.
качество блюд оценить не удалось, грубая сотрудница выгнала нас и еще нескольких гостей с криком «места не занимать, если вас не поставили в очередь, а очередь у нас на улице!», выйдя все гости решили не оставаться, а сама сотрудница через минуту выскочила на улицу, вопрошая «есть, кто в очереди??», т.к. свободные были сразу, на самом деле, а очереди - нет, но качество сервиса со стороны девушки отпугнуло и возможных гос тей, увы
В целом, вкусно, скорость обслуживания нормальная. Но в завтраке подали испорченную ветчину (один из кусочков неприятно пах, был кислый, влажный и с серо-фиолетовыми пятнами), на кассе заявили, что это нормально (?!) и что он уже частично съеден (как, по-вашему, иначе я должна была понять, что он испорчен??), но деньги все-равно вернули
В целом хорошее заведение, 2 из 3 очень порадовали.
Из минусов, в цезаре слишком много соуса, персонал не отличается приветливостью и дружелюбием, из напитков без сахара только вода :///
найти очень сложно, т.к. на картах и сайте нет подробной информации, на телефон периодически не отвечают:/
! касса находится в автоцентре voyah !
если все-таки найдете, обслуживание быстрое, без нареканий