Еда - хорошо, но ничего особенного, цены средние по ресторанам спб. Впечатление испортило обслуживание, которое было очень долгое + слишком принципиальная официантка, которая испортила настроение в день рождения.
Возвращаться сюда не хочется.
Нравится, что здесь большой выбор блюд и всегда вкусная еда. Большое и чистое посещение, свежий ремонт. Персонал всегда вежливый. Есть скидки для студентов. Отличный вариант быстро и недорого поесть
Отель просто замечательный - мне понравилась абсолютно все! Номера уютные, очень красивые, вся отделка и мебель новая. Ресторан при отеле тоже очень понравился - цены адекватные, еда вкусная и подана красиво. Завтрак из двух блюд готовился минут 10-15. Сплошное эстетическое удовольствие!
Была на механической чистке у Виктории Игоревны, очень понравился мастер! Процедура хоть и болезненная, но время просто пролетело. Все сделано качественно👍
Была на массаже у мастера Евгении Помазковой. Сам массаж мне понравился, но к сожалению расслабиться и получить удовольствие не получилось абсолютно. Весь салон сделан кое-как, стены картонные, шумоизоляции нет никакой - слышно реально все, что происходит в соседних кабинетах. Не скажу, чтобы цена была как то сильно ниже, чем в других местах. В общем, к сожалению, не советую😕
Дизайн украшений может и прикольный, а вот качество меня не устроило. Позолота с кольца исчезла за пару месяцев (хотя обычный срок службы позолоты 1-3 года). Также, восстановить прежний вид украшений з десь нельзя, потому что нет штатного ювелира.