Нашли не сразу.пришлось поплутать,оно и понятно,в городке впервые)))). Поселились в кирпичом доме,о чем не пожалели. Позвонила я примерно около 17.00,админ сказала буду через 30мин. Пока мы доехали,пока нашли сам дом,30 мин и прошли,админ нас встретила как договорились. (Это я к тому что пишут типо админа не бывает на месте и до нее не дозвониться,я дозвонилась сразу).
Про номер:двуспальная кровать,небольшой тв,кондиционер,чайник.в номере есть свой душ,туалет,в душевой есть фен,шампунь, гель для душа,мыло,туалетная бумага. В номере и душевой очень тепло. Есть небольшой шкаф для одежды,также есть обеденный стол,2 тумбочки и 3 стула.чашки,ложки,ножи,тарелки тоже есть.
Про чистоту:не стерильно,но и не грязно. В номере полы чистые,душевая и сантехника тоже.немного пыльная посуда, но я бы ее помыла даже если бы она сверкала чистотой. Единственное что огорчило это крошки в постели,хотя белье было чистое. Чистота в коридоре меня мало волнует,мне там не спать и я не Лена Летучая или санинспектор.более захламлено ,нежели грязно.
Про персонал:из персонала мы видели только одну даму -Марину. Как я поняла она и горничная и админ и охранник и бухгалтер. Все в одном лице))))))). Я считаю ,что она большая умница. Там же в основном мужчины кавказкие ,а им чуть слабинку дай,они на шею сядут. Она женщина конечно эксцентричная,но я смогла найти с ней общий язык.
Сколько мы здесь пробудем я пока не знаю, нам очень 👍. Сравнить есть с чем. Прошлую ночь ночевали в гостинице "леон".кроме вкусного завтрака (за 800р. на двоих),и приятной девушки админа мне там не понравилось ничего.вроде бы все как везлк кровать душевая тв.но в номере очень холодно хотя был обогреватель. Унитаз качается. Вода еле теплая.и самое ужасное что в ресторане был банкет и музыку было слышно в нашем номере на 3ем этаже.
Короче когда приеду еще в этот городок то только в этот гостевой дом. Большое спасибо за уют и домашнюю атмосферу.