Прекрасные кушанья. Можно выбить еду из разных ящиков (за деньги). Еда - бравлеры, каждый бравлер это разная еда. Заказывал генерала Гавса (пюре с котлетой) и Леона (пицца пепперони). Настолько понравилось, что ещё взял Честера (микс из вкусных желейных бобов) и Макс (чай с апесльсиновым сиропом). Они уже добавили Кита (сырная и мясная тарелка).
Оказался в восторге
Говорят, там есть в каждой группе PS4. Даже есть бассейн для детише к. Как и во всех садах, кормят вкусно. Но минус - детские площадки "загончики" расположены абы как, в старых детсадах они по всему периметру, а тут они за входом
Крутой ТЦ. Много магазинов с разными продуктами. Отличные кинотеатр и лазертаг.
Всегда много людей. Видно, что все покупают здесь. Также хорошее расположение
Очень дешевые продукты и напитки, на конфеты правда часто завышают цены. Близко к жилым домам. Большой ассонтимент сладостей и мороженого. Минусы - продуктов часто нет, Из всех двух касс обычно работает всего одна, после школы очень много очередей.
Прекрасный магазин с низкими ценами и хорошим расположением. Есть вкусная выпечка. Большой ассортимент продуктов и закусок. Работает кондиционер, что очень хорошо летом.