Очень уютный гостевой дом, в номере есть холодильник, телевизор, кондиционер, своя ванна с туалетом, большая кровать и шкаф, хорошее постельное белье. Администратор Елена, она же горничная прекрасная женщина, все покажет и всегда поможет. С общего балкона 3 этажа открывается великолепный вид на горы. Гостевой дом расположен на горе, так что фитнес вам обеспечен. Кстати, есть бассейн, посещение котого входит в стоимость номера.
Прогулочная тропа, с высокими лесенками, желательна удобная обувь, можно посмотреть на небольшие водопады. Если проходить эту трассу каждый день, гарантировано похудение и красивые стройные ножки.
Возили нас сюда от экскурсии, цены здесь ресторанные, про вкус блюд ничего сказать не могу, не дегустировала, мы ели свои бутерброды. Со второго этажа открывается красивый вид.