Супер кондитерская, очень вкусно, красиво, необычно, разнообразно, в если подняться в цех - там космический корабль и прекрасные феи! Жду юбилея, чтобы заказать мега торт!
Спасибо за предыдущие отзывы! Пятерочка хорошая, полноценная, станице образующая, но есть еще в здании шикарная столовая (2 этаж), аптека, сыры и другие адыгейские продукты, на парковке пятерочки много палаток, целый рынок, очень вкусно и удобно!
Встречали новый 2024 год в Атаманской усадьбе, жили неделю, очень душевное место, радушные хозяева, стильный интерьер с антиквариатом, уютный двор, беседка, качели, мангал, вид 360° на годы, волшебный воздух. Самая удачная локация, инфраструктура в 50-100 метрах, пятёрочка, столовая, магазины, аптека, центр станицы. Баня на участке, новая, роскошная, можно выбрать температуру, веники, два раза пользовались. Хозяин помог закупить горный мёд, познакомил с гидом, каждый день ездили по округе, плюс спа и термальные источники. Очень довольны, надеемся вернуться!
Очень понравилось, были 01.01 к открытию, всем пользовались, стильное, душевное, качественное спа, чисто, все новое, вкусно в кафе, ходили бы и ходили!