Музей посвященный первому президенту Казахстана, отличное место для семейного посещения для культурного и исторического ознакомления определенного периода жизни Казахстана и его призедента.
Не понятное заведение по стилю, не ресторан и не кафе, обстановка приятная, не напрягает интерьер. Качество и вкусовое наполнение на вы соком уровне, цены соответствуют уровню заведения. Приятный обслуживающий персонал, достаточно быстрая подача на стол. Вернусь в это заведение, оставило приятное ощущение после посещения.
Большой выбор кормов для животных, так же богатый выбор ветеринарных лекарственных препаратов. Накопительные карты можно открыть. Цена приемлемые по данному товару.
Работает не один консультант что облегчает выбор товара, и время на покупку. Персонал приятный и знает свой ассортимент товаров.
Хорошая баня, чисто, уютно. Есть столовая, много столов для размещения гостей. Общее парение каждые два часа. Комнаты оздоровительного массажа, хорошие массажисты, аппаратный массаж, банки. Название говорит за себя, хороших бань сейчас не много.
Атмосферное заведение, красивые виды, но минус прохладно в тени, нужно просить плед или уходить в закрытую беседку. Богатый выбор блюд на разные вкусовые предпочтения. Долго ждать заказ так-как готовят свежее. Отличное место, есть место для красивых фото, и спокойного время препровождения. Цены соответствуют качеству. Порции большие.
Храм открыт для посещения всех желающих, много поломников разных конфессий, место для поиска себя в этом мире. Продается тара для воды с источника. Есть купель для желающих окунуться, в лавке продается рубахи для окунания в купель. В храме очень спокойно, и легко находится. Дорога до храма частично каменистая, не самый приятный участок пути.