1. Столкнулись с грязной посудой (бокалы, стаканы, бутылка для воды были в белых разводах, мутные и никто их даже не протер).
2. Еду подали нам не всем сразу, при этом не уточняли по готовности или нет выносить. Первые уже все съели, а мне только принесли, потом они ждали меня
3. Блюдо принесли не прогретым( мясо пожаренное горячее, а картофель местами холодный
5. Порция овощей гриль (250 руб) выглядит как 4 кружка кабачка и одна долька перца…
4. Столик рядом никто не убирал, гости ушли минут 40 назад, а вся грязная посуда с остатками еды так и стояла все это время и кстати такой стол был далеко не один
Из плюсов местонахождение…ну и вежливость персонала, хоть и не компетентного
Нет инфо о гостинице в аэропорту, не то название. Нет инфо о том, что ходит шатл свой. Дорога от автобусной остановки по колено в снегу, с чемоданом не пройти(. Номера уже не первой свежести, даже бизнес. Один плюс, что близко аэропорт, когда нужно просто переночевать. Аа и еще плюс - это хороший завтрак!
Идеальное место для прогулки. Можно из парка уехать наверх и оттуда спуститься пешком комфортно. Можно наоборот, для любителей спорта и нагрузки. В любом случае стоит!
Одно время стало все тут печально, но сейчас суши стали вкуснее и выбор большой, цены нормальные. Но интерьер мрачный, свет тусклый, сидеть темно и неприятно.