Заказал фаркоп на Танк 500, оплатил по безналу фаркоп и установку. Записали на установку в субботу, в пятницу позвонили отменили установку, говорят фаркопа нет.
Отдали в ремонт Парогенератор Philips, документов не выдали, пошла вторая неделя, каждый день обещают завтра, завтра. Итог: нет диагностики и ремонта тоже нет. За всё время информации от них не поступило.
Был заключен договор на обслуживание котла, хотел перезаключить договор на 2023 год, но мне отказали, /сказали запчасти на ваш котел слишком дорогие, нам не выгодно/. Причем сдесь запчасти, если я их покупаю за свои деньги, они только устанавливают. Предпологаю, разбежались мастера и работать некому.
Оплатили предоплатой деньги, запросили в 11-32 у подбор запчастей, ждали до 18 часов, ответа нет! В 18-14 мне прислали ответ - они уже не работают.
Как можно с ними работать?
День прошел, машина стоит.
Не советую данную компанию.
Всем доброго дня. Запланировали отремонтировать Камазовский двигатель на автобусе Нефаз, позвонили в данную контору, мне озвучили 350.000 рублей (всё под ключ в максимальной комплектации ремонта). Дорого, но пришлось согласиться. Оплатили выставленный счёт на предоплату 150.000., стали ждать. Далее позвонили, сказали готово и выставили еще один счёт на 193.488. Оплатили. Казалось бы, 350+193= 344, всё правильно как и обещали. Дальше начались чудеса... Позвонил спросить когда забрать автобус, а мне говорят, вы ещё один счёт не оплатили! и присылают очередной счёт на 156.597.
Итог: Ремонт двигателя Камаз насчитали 500.000, вместо 350.000 обещанных. Без согласования с заказчиком добавили ещё 150.000. На вопросы почему такая сумма, получил кучу хамства.
Не рекомендую данную организацию ООО "Автодизель" !!!
Вчера 09.10.2021 приехал помыть машину, некий гражданин, который отказался представиться, запретил мне мыть автомобиль, ссылаясь на грязное авто. Хамил и матерился. Мойка только для чистых машин, это маразм. Грязь чуть более, мыть не дадут. Всем советую проезжать мимо.
ООО "Лимб" Геодезия, компания отвратительная!!!
Заказали схему для установления сервитута в отношении земельного участка, схему предоставили не другую, мы получили отказ в оформлении документов! За выдачу нам необходимой схемы запросили ещё 6000 рублей. НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!