Сегодня полностью купила экипировку для зимней пробежки. Большое спасибо всем - продавцам-консультантам, директору. Очень профессионально и с душой отнеслись. Я очень благодарна. Спасибо!
Только что оттуда. Нам повезло! На открытой террасе, при почти полной посадке - за 7 минут суп детям, за 12 минут взрослому гаспачо и салат с мясом. И чиабатта. И вода. Все очень быстро и вкусно. 1900 - взрослый и двое детей. Куда дешевле то? Для такого раскрученного места - Диво остров.
Все прекрасно! Делала пиллинг и 1,5 часовой массаж. Цель была - расслабиться и отключиться, ее достигла) массаж тайский на масле выполнен Таечкой. Улыбчивая и позитивная) обязательно п риду еще) а кожа после пиллинга - шелк)
Загранпаспорт. Удивительно как при таком огромном потоке людей сотрудники УФМС остаются Людьми с большой буквы. Вежливо, предельно корректно и с улыбкой!!! В моем представлении сотрудников должно быть в 3 раза больше, хотя бы в пиковые месяцы отпусков. Анна Геннадьевна, спасибо за человечность и Вашу улыбку и внеурочную работу даже после 20.00 никому не отказали! СПАСИБО!!!
Обожаю это место. Почти с самого открытия пользуемся услугами этой Булочной. Хотя на самом деле, кроме хлебобулочных - там много кондитерских и иных изделий, к выбору которых тщательнейшим образом подходит Руководитель данного заведения. Качество! Вот основной критерий выбора этого места.