Хороший отель и цена тоже хорошая. В номере все есть для комфортного проживания, выглядит стильно. Для готовки тоже плюс минус все есть, но честно, я не готовила. На этаже есть кулер с водой, всегда можно пойти набрать. Вход через тц, нас не напрягал. Отель находится в очень удобном месте - 6 минут до моря пешком, и примерно столько же до прогулочной улицы. Также близко находится вокзал с ласточками до Калининграда.
Из минусов - тонкие стены, слышно как соседи заходят в свой номер и ночью может показаться, что они зашли к тебе) ну и если окно выходит на площадь вокзала, там тусят подростки и ночью их слышно, если открыто окно
Начну с минусов: несколько раз пытались попасть в ресторан с 17 вечера без брони это сделать было нереально даже в будни. В итоге забронировали на выходных, пришли, а зал полупустой) интересно, ажиотаж создан искусственно или..? Но мы были днем.
По еде: лепешки вкусные, салат я брала овощной, неплохой, большая порция, правда заправка почти не чувствовалась. Скумбрия вкусная, Павлова - красивая подача, тоже вкусно. Чай-я бы не советовала брать, потому что вся заварка осталась в моей чашке и приходилось пить чай или с ней или выплевывать. Лимонад шиповник вкусный.
Снижаю баллы за то, что было очень долгое ожидание всех блюд, со стола убирали плохо, приборы новые не приносили вообще.
Детское меню - 3 позиции, напитков нет.
Для детей нет игровой зоны и тд, стульчиков тоже не видела.
Интерьер красивый, музыка не громкая.
Если смотреть с точки зрения того, что в городе особо нет подобных ресторанов, то да, можно говорить, что он хороший. Но только потому что мало подобных. А так обычный ресторан.
Заказывали у них кухню, шкаф в коридор, шкаф в детскую, спальню, ванну и туалет. Вышло в разы дешевле, чем нам считали в именитых магазинах мебели. Качество отличное, потому что по факту оно зависит от выбранного материала, а он во всех магазнах одинаковый, тк на одних заводах все иготавливается. Только цена намного луче. Намного.
Сервис хороший, мы общались с Натальей, она честно говорила, если что-то немного задерживается, давала хорошие консультации, видно, что человек давно работает в этой сфере и может что-то посоветовать с технической точки зрения (например, наш дизайнер не смогла учесть некоторые моменты по открыванию шкафов, а Наталья сразу сказала, где есть ошибки и помогла косяки дизайнера исправить). По сборке нареканий нет, довольно быстро собирали, да и вообще по срокам практически не было задержек, хотя заказ большой.
Вкусно, но бизнес ланч видно, что делают абы как) заказали 2 разных салата,
Где заявлено авокадо, ну кусочка не было. А ещё официант забыл О нашем заказе и мы сидели минут 20 после супа и ждали остальное. 4 звёзды ставлю исключительно за суп)
Хожу туда последнее время, т.к. искала маникюр на районе, мне все нравится, салон новый, чистый, мастера работают в перчатках и масках. Делают хорошо, по времени маникюр с покрытием 1.40, педикюр 1.30
Никому не посоветую. Сидела на баре и видела, как повара готовят.. повар редки приготовленную курицу, часть кладёт себе в рот, а часть в тарелку, которая потом отправляется к клиенту. Тоже самое происходило с капустой для бургеров и манго. Половино поваров работало без перчаток.