Заходил в это заведение лично, заказывал шашлык из курицы и грибы на мангале. Скушал все даже не заметил, по цене очень приятно плюс оооочень вкусно, процветания вам теперь за шашлыком только к вам
Из отделения ОРВИ больных людей направляют в общий блок, где говорят идите без очереди, накидывается сразу толпа, после возвращения в блок орви девушка зашла в 414 договорилась со воачем в 412 по итогу опять мне пришлось решать проблему с очередью и неадекватами в ней, потому как информировать людей никто не собирается, на просьбу остаться в орви блоке было отказано. Это что за издевательство над людьми? Вы для чего отдельный вход сделали? Чтоб я больной заходил в общий блок к возможно беременным женщинам и не болеющим людям? Вы адекватные? Я считаю что нужно провести служебную проверку, я лишний час готов просидеть лишь бы спокойно было все, и не мешать другим и меня чтоб не трогали.
Кофе стал хуже, качество напитка раньше было намного лучше, плюс зависит от самого баристы и его настроения, карты лояльности баристы не спрашивает и не пробивает, ссылаясь на то что времени много занимает и прочую ерунду, особенно когда ты стоишь один. Пора принимать решительные меры владельцу, к сожалению после фраз про времени много и не обязаны и не будем ходить сюда больше не хочется. Пусть каждый сделает вывод для себя
Ребята делают все на совесть, починили планшет, электронную книгу, экран на мобилке, все на связи постоянно, работой более чем доволен) всегда буду к ним обращаться!
Цены на старте конечно конь, тренажёрный зал с бассейном и 1 сауной стоит 35 тыс. позже сказали 60-70 тыс., на вопрос почему такая большая стоимость объяснили что они ближе к дому, и по сравнению с другими вариантами они как мерседес.... плюс банный комплекс за отдельную плату. Я конечно понимаю что это премиум сеть , но лучшеб сделали ФОК об ычный, с более адекватными ценами.
В 2023 году приходить в ресторан, разваливается стул в руках буквально , это что-то с чем то, оплата либо перевод, либо наличка? Вы серьезно переводить деньги какой-то Анне Ц.? Я пришел на рынок или в ресторан? Интерьер что то между пабом и цветными диванами…
Еда вкусная понравилось все , но вопрос с оплатой вам надо решать срочно хотя бы оплату по qr вводите , потому как мне как пользователю всяких кеш беков это от слова совсем не понравилось и сразу оставило плохое впечатление и почините мебель это стыд и позор, два пункта которые просто на 0 множат остальное
Сидеть с температурой 38 часа подтора к одному врачу, без туалетов, это что-то с чем то… сделали отдельный вход для болеющих ждать приходится столько что наверное уже возможно на скорой поедешь дальше, а не в кабинет зайдешь