Лучшее кафе на набережной. Оч приятные и не навязчивые официанты , цены приемлемые, подача быстрая . Есть детская комната , сотрудник приглядывает з а детьми. Толко хорошие впечатления
Хороший и глубокий бассейн с морской водой. Теплый. Но он очень голубой более 5 метров , возможно сделан для спортсменов , но обычным людям расслабиться не приходится. Дежурят спасатели
Ухоженный и красивый парк, входной билет на ребенка 7 лет и 1 взр вместе с канатной 1300
Лучшемподняться по канату наверх и затем спускаться прогуливаясь по парку. Были 2 разв , придем еще
Три звезды только за еду, вкусно и не дорого, за то что на столе отдали 2000
Дегустация - отдельная тема, мы приезжали мини туром. Вино - отвратное , я попробовала 3 образца , не один не допила. Конечно я не сомелье - но была на многих заводах Крыма, РФ, в частных винодельнях , но тут … Как и везде подобного рода.
По сути - девушка , проводившая дегустацию , как будто ненавидела нас, рычала , на вопросы отвечала не охотно. Я спрашивала на счет вина в стекле , так как она было представлено (600р за бутылку) . Но нам наливали из бочек , и если в ее стакане , из которого она разливала вино , что то оставалось - выливала обратно в бочку. Предлагали купить именно Полторашку ( пластик) , за 1200 кажется. Я несколько раз уточнила - а что в стекле вы не продаете ? - она не довольно ответила - что со стеклом будут проблемы на границе. Короче все это «виноделие» доверия не внушает , и дальше дегустировать остальное - мы не стали. Мне говорили , что сервис и доброжелательность к русским оставляет лучшего , но не до такой степени. В кафе пытались улыбаться . Надеюсь не отравили )))
В прошлом году ( 2023) отдыхали за 2000 в сутки , сейчас цена 11000. Вопрос за что ? Номера не изменились , разве что Алеан купили этот отель( раньше бронировала через вотсап ) , а сейчас номер сменили и ребенок 8 лет считается за взрослого человека. И не вижу ни одного хорошего отзыва с этого (2024) года .
бронировали номер в Амбре, тк жили там в прошлом году и все понравилось. В этом году нас переселиси в Олимп в связи с закрытием отеля Амбра(октябрь). понравилась инфраструктура, что бассейны были достаточно теплыми, а детский даже горячий( как дома в ванной), питание среднее - однообразно, с каждым днем выбор становился все меньше и меньше. Анимация худо-бедно работала, но думаю из за того что детей было мало, но все равно спасибо за анимацию.
Другой вопрос -это номер - уставший, прокуренный. Для семьи дали номер с односпальными кроватями, которые стоят вплотную. Доп-место для ребенка - кресло в полуразваленном виде, с разводами не понятно от чего. Постельное белье грязное, пятна видимо не отстирыыаются, было очень не приятно спать в таком. Душевых преднадлежностей не было, мы ехали с расчетом что зубные, мыло, шампунь и тд будет в наличии как в амбре - тут же положили только мыло. Тапочки одноразовые пришлось выпрашивать. В общем в сезон, когда стоимость достигает 15тысяч - за такое перебор. Друзья жили в соседнем номере - повезло что кровать была двухспальной -в остальном все тоже самое. К горничным вопросв нет, на ресепшене -очень НЕ дружелюбный персонал.
Современный номер, очень удобные кровати. Персонал на 4,в ресторане еда вкусная, чисто.
Слышимость очень сильная, слышала разговоры соседей
В цемом впечатление приятное