Отличный пансионат. Ездили с группой спортсменов. Планируем и следующие поездки. На Март 2024 кормят отлично, порядок и веселье. Есть дополнительные увес елительные мероприятия, спа, нормальная сауна в раздевалке бассейна, ну и сам бассейн достойный, как 25 метров, так и лягушатник.
Отличный салон. Хожу к Наталье. Доволен результатом. Удобно записываться через Яндекс карты. Припарковаться почти всегда можно комфортно. Все оформлено красиво.
Супер магазин. Всегда большой выбор, чайные мастера на высоте, все расскажут, посоветуют. Цены отличные, хочется прийти еще. Настоящий чай магазин с историей и традицией, не современны й «модный» чайный. По субботам дегустация для всех желающих.
Побывал второй раз спустя лет 10. Все перестроили. Сделали реальный музей. Не хватает медиаматериала. Было бы поживее. Но в остальном отлично. Все в хорошем состоянии. Персонал вежливый. Народу почти не было.
Отличный сервис, умеренные цены. Один из всех, кто смог помочь со срочным ремонтом, сказав, что 10 минут найдем в отличие от 10 других сервисов в округе.
Отличное место. Стильно, профессионально, удобно и быстро. Регулярно стригусь и бреюсь у парней. Всем советую, если хотите получить качественную услугу за разумные деньги.