Брали две разные шавермы, классическую и сырную, как я понял отличаются только цветом лаваша. Отношение к клиенту такое, как будто денег должен персоналу: когда делали заказ никого не было, девушка была не занята работой, сказала подойти через nnn минут, не вопрос. Подошли через nnn минут, а ничего не готово и ещё один клиент в помещении, один в машине ждал... Ну и в наш адрес критика, что пришли раньше, ну ок. Ну ничего подождали ещё 5 минут.
По шаверме понравился только вкус, он оригинальный, не лучше и не хуже других. Но много лаваша, мало начинки, холодная, в желудок упала комом. Больше не будем её брать.
Как обычно супер срочно понадобились провода прикуривателя за 5 минут до закрытия, магазин оказался в 3 минутах езды. Персонал вежлив, товар в наличии. Машину успешно прикурили и завели.