Всегда заправлялась тут последние 4 года. Но после вчерашнего желание отпало, так как о своих клиентах перестали заботится !
Сотрудника, кто заправляет теперь нет, но да ладно сама вставила пистолет и автоматически началась заправка ! Девочек кассир спрашиваю, а сколько заправит автоматически ? Они 27 литров, потом ой нет наверное полный бак- ок ! Спрашиваю их, а что с пистолетом делать ? Бензин ведь льется, они - заправится и уберите пистолет. Чтобы рассчитаться еще нужно сначала вынуть пистолет, потом прийти к ним на кассу. Еще когда пистолет вытащила облилась вся бензином - сапоги, пальто ! Вывод такая заправка мне больше не нужна !
Руководство примите меры ! Настройте уже работу по человечески !
Очень нравится садик ☀️ Сына начала водить с 1,5 лет, нянечки очень отзывчивые, бережно относятся к деткам. Интересные занятия с ребятами, приятно наблюдать как детки растут и развиваются ❤️.
Прекрасное место. Очень красивое. Храм великолепен. Погружаешься в особую атмосферу деревенского быта. Для детей много локаций, специальные проводятся мероприятия, мастер-классы.