Руководство ТЦ "Зелёный" делает все , чтобы очередной большой арендатор сбежал от них , как уже было прежде. Если ранее стоянка была бесплатной 30 мин. , то теперь 15. Мне приезжать на машине не интересно в таких условиях. А приезжая своим ходом , ты покупаешь значительно меньше , чем мог бы. Выручки магазина будут падать. Владельцам сети необходимо обсуждать ситуацию с руководством ТЦ.
Магазин не плохой и будет жаль , если уедут.
Приличный магазин. Хотелось бы , чтобы поставки были более равномерными и не надо было за одними товарами приходить утром , а за другими позже днём. Персонал хороший , отзывчивый.
Обратился в Мегасимку , когда нужно было приобрести мобильный роутер 4G. Заказал с перепрограмированием роутера и в подарок дали еще симку с безлимитным интернетом. Все это за адекватные деньги. Не смотря на пандемию доставили быстро и на вопросы при активации симки помогали , давая качественные подсказки. Доволен общением и продуктом. Пользуюсь в Москве и на дачи. Добавил простенькую антенну и имею стабильный интернет на даче. Обращением в магазин доволен.