Борщ-отвратительный, рулет из трески-это какое то издевательство над рыбой. Сын брал рулет из курицы-не стал тоже есть. Из хорошего-вежливые дамы,но только когда они не на всю столовую обсуждают сплетни и личные проблемы. В общем, первый общепит ВН на нашей туртропе-мимо. Не рекомендую.
самый убогий БК в РФ, закройтесь! Всегда грязно. Привычные бургеры не вкусные, кофе воняет. При работающей точке решили провести мытье окон, при этом средство воняет, гремят мебелью, матерятся. Вы вообще все тут адекватные ? Управляющий менеджер, уволься первый!
Как я поняла, цены диктуются высокой ценой аренды, а не качеством блюд. Салат с горячим картофелем и жидкое подобие ухи из судака-одно расстройство.Плюс-быстрое обслуживание,расположение.
В восторге! Необычно, познавательно, стильно, есть уникальные экспонаты! Сотрудница на гардеробе очень заботливая, спасибо ей! В сувенирном магазинчике можно купить кофе и погреться. Наш экскурсовод Надежда (милая брюнетка) очень интересно и живо провела экскурсию, отвечала на вопросы. Спасибо большое!
Останавливалась на сутки в связи с туристической поездкой в Гатчину из СПб, проживал на 2м этаже, номер стандарт "Деревенский прованс". Довольна на все 100%.
- лояльным, вежливый персонал, не оставили без внимания мою просьбу о более раннем заселении
- идеальная чистота, приятный запах в номере
- дизайн, качественные материалы, функциональная мебель, тёплые полы, удобная кровать, внутренний дворик
- приятные мелочи с заботой:тапочки, одноразовые принадлежности для душа и гигиены, чай/сахар/чайник
- кухня с кофемашиной (не успела попользоваться).
Рекомендую однозначно!
Приехала на выходные из Петербурга, чтобы успеть 2 дворца посмотреть без спешки. Увидела и услышала много интересного, мне повезло с экскурсоводом. Жаль, не запомнила имя, чтобы оставить отзыв.
На входе попался странный охранник,который болтал с сотрудницей далеко от рамки и почему-то решил, что я буду стоять в дверях и ждать его,пытался меня отчитать как школьницу.
Спасибо всем смотрителям - очень вежливые, участливые!
В церкви покупки за наличные, имейте в виду.
Обязательно вернусь!
Наткнулась на обзор в инст, не смогла устоять от соблазна угостить сына десертом в виде капибары)) В итоге к десерту шло:
- стильный интерьер
-очень вежливый, внимательный, быстрый персонал от хостес до поваров (быстрая подача при полной посадке в пятницу!)
- ассортимент достаточен
-удобная локация
- адекватный ценник
- приятный бонус в виде скидки на весь чек в ДР
Вернусь, и не одна )
Спасибо за впечатления!
Прописка в ЛО, было удобнее получить ЗП на 5 лет в Спб. Переживала, что будут ужасные очереди. Была приятно удивлена не просто их отсутствием, но вежливостью и доброжелательностью сотрудников. Особенно на выдаче, 12к, девушка молодая в Сб 18/01 поздравила и пожелала всего хорошего. 10 окно принимали документы, тоже все чётко и вежливо. Спасибо!