Жила здесь неделю,вполне хорошо для того , кто весь день гуляет и возвращается только помыться и поспать .Да и в целом, всегда было спокойно, вежливые ребята на ресепшене, и, главное, многие достопримечательности Питера в шаговой доступности. Рекомендую, мне понравилось
Хороший торговый центр, много интересных магазинов , есть возможность приобрести одежду с большими скидками, удобные симпатичные лавочки для отдыха, есть где перекусить, имеется большой гипермаркет Окей, выше можно посмотреть фильмы, а детей закинуть в игровую), или заниматься скалолазанием)
Приветливые продавцы, хороший ассортимент качественной и симпатичной одежды. После приобретенной формы для тренировок начала наконец то без пропусков заниматься фитнесом))) Видимо она волшебная)
Я влюблена в эту библиотеку,когда записывала детей горько жалела,что сама уже не ребенок ,здесь очень много книжек,очень уютно,а персонал приветливый и доброжелательный.Еще проводятся праздники,мастер классы ,кружки и многое другое. Читайте больше !!!))))
Очень приветливая атмосфера, вкуснейшие супчики, к которым подаётся горячий хрустящий хлебушек. от второго можно насытиться на целый день. Радует, что время ожидания сведено к минимуму, что очень ценно. Перекусить можно за столиком, в помещении правда всего два, но в теплое время года я предпочитаю брать с собой и наслаждаться солнцем и вкусной едой.
Вежливый внимательный персонал, было прохладно на улице, принесли плед. Атмосфера непринуждённая, заказ принесли довольно таки быстро, заказала салат цезарь и тыквенный суп пюре с креветками, очень вкусно, порции большие. Порадовала скидка на обеденное время.