Билеты берите за пол года,чтоб попасть в хорошую ложу. Иначе будете сидеть под потолком. Дорого богато,но оно того стоит. Акустика, убранство. Все на высшем уровне
От личное место для прогулок. От Питера 45 мин на теплоходе и вуаля. Гуляй не хочу. Можно покататься на экскурсии,но лучше прогуляться и все посмотреть. Отличный вид на залив. Красивые фонтаны.
Номер чистый, уютный, но окна косые от слова совсем, при чем вместе со стеной. Неудобно, но норм. Курить нельзя, надо выходить на улицу. Просили номер получше, с большой кроватью, дали две кровати вместе. Они разъезжаются, спать невозможно вдвоём, а на одной половине тестно. Душевая хорошая, но при включении воды бъет в дверь. Не держит душ эта подставка. Машину можно загнать во двор.