Делал тут фары на Ниссан Иктрейл. Поменяли блок ближнего света на светодиодный, заменили стекло - старое мутное и с трещинами. Так же поставили в габариты диоды - они сейчас у меня как ходовые огни. Сделали быстро и качественно. Работой доволен.
Очень маленькое помещение, когда заходит несколько человек для получения товаров места совсем нет. На выдаче сотрудница, которой все должны. Постоянно торопит и фыркает.
Очень понравился зоопарк! Все чисто, отремонтировано! Лавочки, если устал ходить, есть кафешки для голодающих! Животные ухоженные, сытые и довольные! Несколько маршрутов, простая и понятная навигация по парку!
Отвратительно! Столы никто не убирает, заказ по локатору несли больше 30 минут. На просьбу переделать заказ на выдачу ответили - нельзя. На требование протереть стол - отморозились, типа сейчас вытрем и тишина! Это просто треш!
Очень расстроило отсутствие экскурсий, посещение этого замечательного места, превратилось в унылое перемещение по помещениям замка, с просмотром различных картин и скульптур, часто не имеющих никакого отношения к замку. Ну и цена билетов очень «не демократичная»