Вкусно приготовлено. Пришлось подождать 20 минут но это объясняется тем, что было много посетителей. Персонал вежливый, ответили даже на вопросы не связанные с их обязанностями.
Удивительного цвета вода в реке Сулак. В сочетании с зеленью гор открывается красивейший вид. Решетчатые ступени и переходы , первая подготовка к проходу подвесного моста.
Если Вы хотите провести бессонную ночь, слушая рёв пролетающих автомобилей, гостиница Монарх ждёт Вас . Громкая музыка до 4 часов поможет познать все прелести курортного города. После этого номер пропахший табаком покажется мелочью.
Встретили вежливо и доброжелательно. Чисто в номере и душевой комнате . Большая и чистая столовая. В шаговой доступности остановка общественного транспорта, а также такси. Хочется вернуться ещё. На общей кухне есть все для самостоятельного приготовления пищи. Не смотря на мороз -12 в номере было тепло.