Прекрасный салон! Хожу сюда уже больше трех лет и каждый визит - это не только очень хорошие услуги, но и удовольствие от общения и посещения красивого и уютного места, где тебе всегда рады. Здесь я нашла своего мастера - Настю Александрову, которая из моих не самых густых волос делает отличную стрижку. И тем самым повышает мою самооценку и придает уверенности в себе. В этом и заключается высшее мастерство, которое не ограничивается хорошей техникой стрижки. Она помогает мне чувствовать себя неотразимой! Огромное спасибо Насте и салону "Аида"! Желаю вам удачи!
Хорошее кафе, были первый раз, случайно, отличный салат из помидор и вкусная пицца с лисичками, а еще оригинальный холодный чай с розой, ревенем и грейпфрутом, причем роза действительно чувствуется, очень вкусно. Спасибо!
Отличный отель, все новое и красивое, идеально чисто, хороший матрас и подушки, достойный завтрак, также можно пообедать и поужинать, я ела вечером два раза, ассортимент не очень большой, но еда хорошая, продукты качественные. Удобное расположение на Которосльной набережной, минут 7-10 пешком до стрелки и Успенского собора, рядом церковь Богоявления, купола было видно из окна, а также Спасо-Преображенский монастырь, при этом отель находится в стороне от шумных городских улиц и Советской площади, где часто играет музыка. Персонал вежливый, меня заселили на два часа раньше без дополнительной платы, что было очень приятно. На мой взгляд, лучший вариант в центре Ярославля.
Необычное место, но мне очень нравится. Несколько разбросанных по территории домиков, оформленных с хорошим вкусом в скандинавском стиле, в которых есть все удобства, включая кондиционер, холодильник, микроволновку, плиту на одну-две конфорки. Около каждого домика настил с шезлонгами, столом и стульями и даже гамак. На территории несколько прудов, в том числе большой, глубокий и чистый пруд для купания с мосточками и баней. Также есть отдельная баня. Все очень хорошо продумано и удобно. Прекрасное место для отдыха от суеты большого города. Были там два раза и не исключено, что поедем еще.
Организовано все отлично, удобное помещение с креслами, электронная очередь, справа несколько окон, где составляют протокол об административном правонарушении, с другой стороны оформляют выдачу машины, оплатить можно тут же в терминале или в приложении Московский паркинг. Так же есть человек, который показывает, где стоит машина. В субботу вечером вся процедура заняла чуть больше получаса. Единственный минус - неудобно добираться, лучше всего на такси.