Давно не была в этом салоне, была удивлена что машины в наличии на любой вкус и на любой кошелёк. Светлый и красивый салон. Вежливо встретили и проводили до отдела страхования. Предложили чай и кофе.
Несколько лет ездием в Феодосию, но только в июне открыли для себя это Прекрасное Место! Как же там уютно и колоритно! Меню-шикарное, такого нет в Феодосии ни в одном ресторане. Подача блюд, с такой любовью и изысканностью. Очень внимательный обслуживающий персонал. Очень советую, всем приехавшим и планирущим приехать, обязательно посетите это милое кафе!!!!
В июле месяце, попала в данную больницу, по ДМС. Впечатление страшное... Начиная с приемного отделения, сотрудников-которые говорят на русском языке, почти нет. В хирургическом отделении, в котором мне пришлось пробыть 4 дня, Хаус и стресс. После того, как я пришла в сознание после операции, я услышала из уст анестезиолога... Что все хирурги рукожопые и уху..... Какое у меня должно быть состояние и самочувствие??? Состояние после операции было отвратительное, давление зашкаливало. Но когда главврач предложил ещё полежать и понаблюдаться, я отказалась, так как в этом отделении находится не возможно..... Береги своих близких и себя. И не дай бог, вам попасть в данное Заведение!!!!!!