Об этом месте можно писать целую книгу . Но начнем мы с великолепных Об этом месте можно писать целую книгу. Но начнем мы с великолепных хостес. Спасибо, что очень быстро и оперативно нас посадили за столик, несмотря на полную посадку в зале. Девушки-артистки - отдельный вид эстетического удовольствия и воплощение настоящей сексуальности. Мы с моим молодым человеком не могли оторвать от вас взгляд. Выходной в вашем заведении прошел на ура 🙌. Обязательно прийдем ещё.
Хочу выразить огромную благодарность Мастеру Ирине 🥹
Всё было на высшем уровне . Делали восковую дпиляцию в первый раз. Теперь буду постоянным клиентом 🥰
Спасибо ☺️
Ужас ! Один словом (
Начнем с кухни . Заказали с подругой мясо по французски с овощами гриль . Это просто три, сухие ,маленькие кусочки свинины с дольками помидора . Пол овощи ноль можно промолчать . Пол гриба порезанные на дольки и один перец 3/10
Был салат цезарь с креветками , креветки были к сожалению не почищенные , спасибо что хоть пожарили .
Перейдем к персоналу 😂
Звук в этой берлоге , по-другому язык не поворачивается сказать . -10/10 Ничего и никого не слышно .
Прекрасная официантка 3 раза путала наш заказ , где с грибами и где без . Про салат ей пришлось напоминать 3 раза ( его переделывали 2 раза ) . Какого …. у вас в счет входит обслуживание 5% ? Сказали что за это позицию можем не оплачивать .
Но сдачу нам принести забыли (
Ссылая на то что это были чаевые . Менеджер у меня мило спросила : " А что , разве вам не понравилось ?" НЕТ ! Никогда к вам больше не прийдем . Обходите стороной местечко
Были 10 августа