Отель уютный, питание разнообразное , напитки разные,берег открытый и волна накрывает с головой когда ветер, да ещё лодки экскурсионные создают дополнительные волны катаясь туда и обратно , даже в бриз. Но всё равно море тёплое и можно купаться.
Поликлиника ждёт ремонта. Здание старое нет лифта. На третий этаж подняться большая сложность пожилому человеку. Пациенты ждут Преображения. Думаю такой день придёт и мы скажем руководству Спасибо. А в целом расположено здание в тихом месте. Хотелось бы при ремонте сохранить территорию
Рынок очень полезен для покупателей своим разнообразием ассортимента. Цены умеренные,моя семья там отоваривается. Продавцы бывает обманывают при взвешивании продуктов,нужно за этим следить, тогда будет всё хорошо. Но не все. Рекомендую
Привет всем! Очень хорошо знаю, что жильцы дома довольны. Правление ТСЖ следит за порядком дома, облагораживается наша территория,всё для жильцов. Спасибо большое за заботу.
Сегодня я впервые посетила салон. Мастер по лазерной эпиляции Наталья великолепно выполнила свою работу. Очень внимательно и аккуратно провела работу по удалению волос. Я даже не ощутила боли. Салон мне понравился. Расположен в удобном месте. Администратор встетила с улыбкой и вниманием. А главное приемлемые цены. Теперь буду посещать его постаянно.