Замечательное, доброе место) пушистики ласковые, приветливые. Очень уютно, чисто, светло. Были примерно час. Настроение поднимается моментально. Пока всех погладишь, пообщаешься время не заметно летит. Каждый хвостик со своей судьбой, ласков и игривые.
Огромная благодарность вам за такое чудо кафе. А еще в котопес все угощения бесплатно. Но как без подарков прийти к таким малышам, конечно ни как)))
Раз в неделю теперь забегаем навестить.
Отмечали день рождение. Очень весело, ярко получилось. На яхте отличные колонки, поэтому музыки было много)) очень чистая яхта, все есть, все работает. Есть даже шляпы 😄Праздник получился супер. Отдельно хочу поблагодарить капитана Евгения. Опытный, интересный человек. С радостью делился знаниями о море, яхтах. Заботливо к нам относился.
Спасибо за праздник. До встречи Base 🙌🏼
Крутейшие тренировки , посещаю 3 раза в неделю и уже как год почти. Очень довольна результатами 💪🏼 отдельно про тренерский состав, ребята огонь 👍 планирую ходить и дальше ☝️😉