Отличный магазин. Очень отзывчивые продавцы, огромный выбор, приятные цены. Можно попросить под заказ материал, который отсутствует в наличии. Помогли подобрать упаковку для подарков.
Пропало напрочь желание совершать покупки в этом магазине. На 14 февраля хотела приобрести пару кроссовок в этом магазине в подарок. На ценнике была стоимость 10.999, при оплате на кассе выяснилось, что стоимость пары 22.999. Когда продавцу был сказан аргумент, что по закону, должны продать по цене на ценнике, тот лишь развел руки и сказал, что сделать это невозможно. После того как пригласили администратора, я услышала, что это вообще скорее всего я могла перевесить ценник с другой обуви. Пару обуви отказались продавать по цене 10.999. Продавец предложил сделать «максимальную» скидку, назвав стоимость по этой скидке примерно 15.500. После вмешательства администратора, оказалось, что максимальная скидка 40% и пара уже стала стоить 13.199. Ужасная клиентоориентированность у магазина и его сотрудников
Купили на пробу 3 кусочка различных тортов: медовик, клубника с шоколадом и чизкейк сан-Себастьян. Первые два неплохие на вкус, но третий…Настолько плохой десерт никогда не ели (жидкая текстура, отсутствие сладости и вообще какого-то вкуса)
В данном филиале работают некомпетентные сотрудники. 28.10.2024 необходимо было отправить сломанный товар на диагностику. В начале продавец сказал что нужно ехать сдавать в сервисный центр, не захотел принимать. Как оказалось, проблема была в том что человек ни разу не создавал акт приема товара. В течение 15 минут не мог найти чек в программе и распечатать документы. После просьбы озвучить сроки диагностики и ремонта, начала говорить противоречивую информацию. Во время диалога началось хамское общение. Было сказано, что и с сервисом они уже не сотрудничают, и вообще сданный товар будет лежать 10 дней, только потом его отправят диагностировать. Люди не знакомы с законами. Ведут себя неподобающим образом
Хорошее место для туристов. Большой ассортимент готовых блюд. Есть возможность самому собрать салат из имеющихся ингредиентов. Также в течении 10-15 минут вам могут пожарить на гриле мясо или приготовить пасту. На втором этаже расположен бар, довольно хороший выбор алкоголя, чая/кофе. Также есть столики с видом на казанский собор
Конечно я понимаю, что цены тут очень низкие, но базовые услуги отеля должны выполняться. Жили тут 3 дня, за это время уборка не проводилась, видны волосы на полу, мелкий сор. Новый рулон туалетной бумаги за этот промежуток времени, также ни разу не положили.
На этаже стоят кулеры, в нашем не было воды 2 дня.
Системы вентиляции отсутствует, спасает только кондиционер.
О шумоизоляции этому месту также неизвестно. Стены картонные, слышно любой звук из соседнего номера.
Проблемы с водой, нужно подождать пару минут пока стечет холодная, только после этого вода потихоньку начнет становится теплой.
Единственный плюс отеля, есть камера хранения
Были с семьей в этом отеле 4-7 октября. Место оставило приятное впечатление. Идеальная локация, рядом несколько веток метро, большой выбор театров, кафе/ресторанов.
На ресепшене встречает доброжелательная девушка, готовая помочь с любой проблемой. Номера чистые, просторные. Есть электрический чайник, мини-холодильник. Каждый день проводится уборка. В номере большие окна, светло.
Рекомендую это место,
Ждала лимонад 25 минут. Свои напитки получила вс очередь, которая была после меня. Про мой заказ просто забыли. Прочила приготовить лимонад маракуйя, либо сделали другой вкус, либо заготовка испортилась. Отличается максимально от такого же напитка в других филиалах
Отличный отель в старой части города. Понравилось, что номер при заезде идеально чистый, ничем не пахнет. Это редкость для данно локации.
Есть кондиционер, зона для готовки, холодильник, также можно воспользоваться стиральной машиной, утюгом.
Рядом куча ресторанчиков, кафе, магазинов.
Набережна в 5 минутах ходьбы