Отмечала день рождения в стиле молодежной ночной тусовки 11.06.23 с 20:00 до 3:00, было более 30 гостей. Помещение понравилось и мне, и гостям. Аккуратное, просторное. В основном зале был фуршет, а также танцы и + дополнительно у других людей брала в аренду микрофоны и колонки. Музыка была громкой до самого конца тусовки. Во втором дополнительном зале ребята играли в покер и настолки. Правила помещения адекватные, по факту требования от нас тоже были адекватными. С исполнителями проблем не возникло. Со стороны исполнителей вежливые, приятные, доброжелательные люди. Присутствие человека со стороны исполнителя в их отдельной комнатке нисколько не напрягало и не мешало моей тусовке, мы почти не видели человека. Мне исполнилось 24. Я довольна и помещением, и исполнителями, рекомендую.
Езжу в Радугу каждый год с 2020. Лучше места для студентов не найти! Хотя комфорт и пятизвездочные номера с сервисом это НЕ про Радугу, но каждая смена здесь насыщена по своему. Абсолютно разные типажи людей находят там себя: тусовщики, гики, активисты, спортсмены, любители походов и домашние ребята, которые любят просто релаксировать на море.
Расположение у комплекса такое, что вокруг него, (за его пределами), множество красивых и интересных окрестностей: водопады, Голубая бездна, скала Парус, озеро Церковная щель, гора Нексис, сухогруз Рио, Грозовые ворота. Также не очень далеко есть классный аквапарк Золотая бухта, самый большой в РФ, насколько мне известно. Если кому-то интересно, в окрестностях Дивноморска есть дикий пляж, на котором отдыхают нудисты, но прийти туда может кто-угодно.
У студентов ДГТУ всегда есть беседа вк, при помощи которой,
тусовщики собираются вместе на дискотеку, на бочках (кафе Русь в Дивноморске) или на пирсах;
спортсмены — на спортивных площадках для командных игр вроде футбола, волейбола, баскетбола, для них еще проводятся различные соревнования;
активисты — для реп своих номеров различных направлений, не ограничивающихся музыкой и танцами, можно проявить любые свои таланты;
гики — на настолки в номерах, беседках, а также в кафе Люмен с множеством настолок в ассортименте;
любители походов часто после обеда собираются огромнейшей толпой пешком идти до Голубой бездны, горы Нексис, озера Церковная щель, возвращаются к ужину или позже;
Корпуса находятся минутах в 7 от моря — сказка!
Здесь хочется быть одновременно сразу во всех местах и не пропускать ничего, но так не получается и приходится выбирать.
Каждый год с нетерпением жду анонса от профсоюза о сменах а потом и самой смены.
Великолепно!