Зашел для того, чтобы купить запчасть. Мне с порога говорят, что ничего мне не найдут и не подскажут, потому что поиском запчастей у них занимается специалист, который будет послезавтра, то есть, прокладку, они мне не найдут, а 2 человека, которые там сидят, не имеют доступа к программе. Не знаю, для чего вообще этот магазин там. Хотел купить резинку на клапан vvti.
27.03.2025 молодой человек в пункте выдачи категорически отказался принимать возврат, утверждая, что возврат можно вернуть только туда, где получал. Для подтверждения своих слов навел камеру смартфона на штрих-код, ничего не показал, сказал, что программа ему пишет, что принятие возврата у них невозможно. В соседнем пункте выдачи сказали, что возврат можно сделать в любом пункте выдачи или постомате. Видимо, парень решил, что из меня очень весело сделать идиота или просто ему было лень принять возврат. Осадок мерзкий остался.
Очень нравится салон "Ангстрем". Подберут мебель по индивидуальным размерам.
Раннее приобретали мебель коллекции Изотта в темном цвете. Сейчас захотели сделать кровать в таком же стиле по нестандартным размерам. Дизайнер все подобрала и учла все приоритеты.
Остались очень довольны. Стоит красивая и радует глаз.☺️
Заехал первый раз, было пусто, записи никакой, принимать отказались, мотивируя, что без записи не принимают. Записался, приехал 29.11. Уже принимали и по записи и нет. Хорошо. Поставили колёса. Покатался некоторое время. Смотрю: направленные шины, из них 2 смотрят протектором назад. Супер, и за это было уплачена куча денег. Писал в поддержку: никакой реакции.
Уютное кафе с домашней атмосферой, вежливым персоналом и очень больным бизнес-ланчем, куда входит суп дня, котлета с овощами, чай и огромный десерт. Мы были рады, что слуйчайно зашли в это кафе, гуляя по Зеленоградску.
Отличный ресторан, самый лучший из тех, что мы посетили в городе (были в октябре). Хорошая, чистая, аккуратная гостиница. Оказались здесь случайно, так как не сложилось с арендованной через интернет квартирой. Нас оперативно заселили, за 20 минут, выделили отдельное парковочное место для автомобиля. В итоге, мы только оказались рады такому стечению обстоятельств: центр города, рядом набережная (буквально 50 метров), недалеко до основных достопримечательностей, можно спокойно дойти пешком до острова Кличен (отличное, тихое место); спустившись из номера, мы обедали и ужинали за вполне приемлимые деньги в ресторане при гостинице. Вежливый персонал и хозяин заведения. Я рекомендую.