Замечательное, атмосферное место. Прекрасно провели время с друзьями. Огромное количество положительных эмоций. Демократичные цены, прекрасное меню, отличное обслуживание. Советую. 10 из 10
Ребят, спасибо большое за прекрасный отдых, созданную добрую атмосферу тепла и уюта. Баня на воде это просто невероятное что-то, мы бы ли очень удивлены подобным в Москве.
Скоро к вам вернёмся и уверены, что сервис и доброжелательное отношение к гостям останутся прежними.
Еще раз спасибо за гостеприимство.
В принципе, обычный магазин хоз.товаров. Цены немного выше, чем в подобном магазине на Коровинском ш. - Клязьминской, ассортимент меньше. В целом, не плохой магазин.
Говорить можно много, про этот замечательный магазин, особенно после его посещения)) Хороший, отзывчивый персонал, удобное расположение, не большой, но всё под рукой.
Замечательный, чистый, тихий хостел с приемлемыми ценами и уютной обстановкой. Продуктовые и хозяйственные магазины в пешей доступности, в доме напротив круглосуточный продуктовый магазин.
Слов нет, друзья... далеко не самый хороший аэропорт России. Для столицы юга России позорный аэропорт. На туалетных кабинетах не работает ни один замок, таксисты чуть не за руки хватают, всё маленькое какое-то, не уютное, кухня в кафе, то что на выходе, ужасная, всё не свежее.
В зале ожидания сидения не удобные, такое чувство, что в какое-то захолустье приехал.