Ходила на массаж стоп и голеней и шейно-воротниковой зоны, попала к мастеру Ковальчук Дарье 👍👍👍 Очень внимательный, доброжелательный мастер, профессионал. Массаж отличный, после него я просто летала))) Хочу прийти еще! Во время массажа спокойная музыка, приглушенный свет, температуру воздуха настраивают для комфорта.
Сам салон тоже очень понравился, располагающая сотрудница на ресепшен, свежий ремонт, после процедуры можно не торопиться уходить, нам с мужем предложили чай с медом. Мужу после массажа еще и электрический массажер для ног дали во время чаепития)))) Ну кайф! 🥰
Уже 2 раза делала здесь маникюр у мастера Юлии Симак, всё очень нравится, отличное качество работы. Делаю коррекцию клюющей формы ногтя гелем, в первый раз всё продержалось месяц и просто уже ногти отросли, пора было обновлять. Так бы и дальше держалось)) сейчас после маникюра хожу уже 2 недели, так же всё прекрасно держится. Спасибо большое салону и мастеру 👍👍👍👍👍
Кошмар, прождала 10 минут, пока крайне медленно два фармацевта обслуживали предыдущую клиентку, на вопрос "долго ли ещё" не реагировали. Собралась очередь из 5 человек, половина не дождалась. Так же как и я. Впервые встречаю такое странное отношение в аптеке...
Красивое просторное кафе со стильным интерьером и хорошим кофе, пробовала там раф и травяной чай, коллеги пробовали что-то более изощренное :) Цены на кофе примерно от 200р. Есть своя мини-библиотека, можно посидеть-почитать или поработать.
Кормят пропавшими овощами :(
Попросили заменить рататуй, который был в одной тарелке с пастой, в итоге заменили пасту (якобы это она скисла), а пропавший рататуй оставили. На претензию, что рататуй всё же скисший, отреагировали игнором.
Самса в неправильном тесте и по вкусу и запаху она вчерашняя :(((
Очень жаль, потому что 2 года назад были тут, и такого не было. Не ожидали, тем более в праздник. Курбан байрам!
Одно из любимых мест в окрестностях, регулярно забегаем в тамошний Fix-Price за Немолоком и печеньками) Рекомендую посетить кафе восточной кухни "Зам-Зам" и многочисленные пекарни на территории рынка. Мы с мужем в восторге от "Зам-Зам", пробовали лагман, плов, долму, на десерт - вкуснейшие корзиночки с белковым кремом. Вкусная еда, приятное место и приветливое обслуживание, желаю процветания заведению!
Также на рынке есть вьетнамское кафе, недавно появились суши. Ну и продуктовые и вещевые лавочки, которые занимают большую часть рынка. Ещё есть услуги типа химчистки, ремонта одежды и т.д.
Только что съела вкусный, сытный, огромнейший бургер "Амбициозный", довольна как слон! Обслуживание очень любезное, официантки милые и приветливые! Атмосфера супер, особенно за счёт расположения в стенах помпезного сталинского архитектурного строения, это придает какую-то особую едва уловимую ностальгическую нотку, хотя интерьер внутри очень современный и стильный.
Спасибо и процветания заведению!