Красивое место, еда в принципе не плохая, но никто не ценит время клиентов. Очень долго готовят. Так как я живу в Москве и для нас время самый главные ресурс, для меня дико так ое ожидание. Картофель жарили во фритюре 45 минут))) рыбу готовили почти час.
Зашел поесть, пустол зал. Был удивлен, на входе сеню не соответствует мень что дают внутри. Дали меню, просидел 15 минут, никто не подошёл взять заказ, хотя официантов много было свободных. Встал и ушел в ильпатио, вкусно поел
Позвонил договорился, что подъеду и помою авто, но когда приехал мне сказали что занято, ждите 40 минут. На мой вопрос, что я звонил и договаривался о том, что приеду помою, администратор ответил, чт о не ему звонили и он ничего не знает. В общем по тому как моют не могу сказать, но отношение к клиентам на пофиг. Другой приедет. Рекомендовать не могу.
Отель в общем хороший. Своя территория закрытая, питание в общем есть можно. Бассейны теплые на улице. Площадки игровые, спортплощадки. НО.. вокруг территории бегает очень много диких собак, которые между собой дерутся. Большая вероятность,что могут кинуться на детей и не только. Никто с этим не заморачиваться, главное деньги получить, о безопасности на прилегающей территории не думаю. Только поэтому две звёзды.
Отвратительная сеть. Регулярно попадает просрочка, неприятные запахи, на что персонал отвечает нам без разницы. Ценники не соответствует цене на кассе при покупке товара. Одним словом бардак.