Жила в этой студии четыре дня. Заселение прошло быстро, без контактно. Студия чистая, светлая, есть всё необходимое для проживания. От онкоцентра 10 минут медленным шагом. Рекомендую, не пожалеете.
Отдыхали в этом гостевом доме в августе 2024г. Номер большой, на этом хорошее заканчивается. Кровати просто ужас, спишь можно сказать на досках, в туалете тараканы, вода горячая с перебоями, мебели минимум, для вещей не хватает места. Единственный плюс это мангал и кухня. К морю писали 450м, это не так, идти 20мин. Второй раз точно не поеду сюда.
Вокзал слабенький, не даже нормального кафе где можно перекусить. Рядом нет магазинов. Я не успела купить в дорогу покушать, так пришлось в их забегаловке покупать лапшу за 130 руб. Можно было бы обустроить для людей магазинчик хотя бы.
Останавливалась в этом отеле на двое суток. Всё цевильно,администраторы вежливые,всё объяснили и показали.Номер вполне приличный, есть всё необходимое. Жильцы соблюдают тишину. Обязательно вернусь ещё.
Отдыхаем на этой базе не первый год.Ничего не меняется кроме цены.За всё время работы могли бы уличные туалеты провести в порядок. Не возможно нормально сходить в туалет, в полу дырка,таких туалетов уже нет нигде. Ребёнок ходил в этот кошмар с рыданием. А цена не маленькая