Ilya Andreevich
5
1
подписчик
0
подписок
165,9к
просмотров
Отзывы
6
Фото
Stone lounge
Март 2025 •
5
Сохранить
Приятный дружелюбный персонал, атмосфера больше похожа на домашнюю кальянную, в которую хочется возвращаться. Хорошие кальяны по приятной цене, отлично подходит для одиночной работы или для общения в небольшой компании, в тоже время и для шумной компании поиграть в настолочки например. Есть хорошая кухня с различной едой и напитками.
Парк альпак
Январь 2025 •
5
Сохранить
Очень милый парк с интересными животными помимо альпак есть ламы олени козы и коровы горной волосатой разновидности. На входе дают стакан моркови бесплатно, за другие нужно будет заплатить. Животные довольно милые, однако в каждой банде есть вожак который хочет все урвать себе, альпаки в парке очень высокомерны и мало кому дают себя погладить только требуют, что бы вы положили морковь в морковоприемник, но даже не смотря на это очень милые животные. Очень глубокая и мягкая шерсть. отдал свою основную часть моркови козам кстати они дают лапу если очень постараться.
Pho Hops
Декабрь 2024 •
5
Сохранить
Госпади такого классного бармена как рому никогда не видел. Пушка! Веселый общительный и по мемам шарит! Респект и уважение! Коктейли готовит огонь, Лонги прям жесткие и крепкие накидался с 2х, такого не видел в других местах
Nicepricecafe
Май 2023 •
4
Сохранить
Хорошее место, дёшево. Переодически очень медленно готовят. 2й раз не получил полный заказ. Для быстрого перекуса минус
Севастопольский рынок
Март 2023 •
5
Сохранить
Хорошее место где можно купить разных восточных товаров, а так же табак, кальян и сопутствующие товары. Цены не статические, т.е можно торговаться. Табак в целом хороший. Пока только 1 пачка была неудачная, покупаю часто.
ПивоВАРкрафт
Ноябрь 2022 •
5
Сохранить
Отличный дружелюбный персонал, хорошее атмосферное место. Выбор меню достаточно скромный, но это скорее хорошее место, что бы весело провести время чем закусочная / бар( со временем меню меняется). Хоть в баре имеется только пиво, сидр, медовуха, выбор достаточно большой и интересный. Что-то от простого сладкого сидра, до острого / кислого / суповово пива или совсем отбитого конца пути. Есть маленький игровой аппарат с ретро играми, но в трезвом виде с ним разобраться не просто, пьяным рекомендую даже не смотреть на него. В баре атмосфера чрезмерно дружелюбная больше похоже на вписку чем на обычный бар. Цены весьма дружелюбные особенно если ходить часто есть скидочные карточки.